С Новым 2024 годом!
31.12.2023
Поздравляем всех наших текущих и будущих клиентов с Новым 2024 годом!
Не за горами сезон консервации септиков
24.09.2023
«Топас Септик-МО» предлагает выгодные условия для домовладельцев, которые не будут пользоваться загородным участком в зимний период. Консервация на зиму включает чистку септика, а это значит, что вы сэкономите, заказывая комплексную услугу. Наши мастера тщательно промоют камеры, очистят их от отложений, заменят воду, отключат и перенесут оборудование (насосы, компрессоры) в безопасное место, утеплят крышку.
С Новым 2023 годом!
31.12.2022
Поздравляем всех наших текущих и будущих клиентов с Новым 2023 годом!
Рекомендуем подписаться на наш Дзен канал
14.06.2022
Мы создали свой канал на Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/septikmo и приглашаем вас стать нашими подписчиками. На канале мы публикуем короткие видео о процессе нашей работы: обзоры, демонтаж старых и монтаж новых септиков и многое другое.
Требуется ремонт септика - обращайтесь в Септик-МО
14.04.2022
Наша компания использует оригинальные запчасти для ремонта популярных моделей септиков в Зеленограде. Мы регулярно закупаем новые партии комплектующих к системам очистки Астра, Топас, Топаэро, Евролос и другим.
Акция по расконсервации септика!
14.03.2022
Наш сервис-центр Септик-МО предлагает всем клиентам в Зеленограде при заказе расконсервации любого септика услугу диагностики выполнить бесплатно.
При заказе обслуживания септика - "консервация" бесплатно!
28.10.2021
Наш сервис-центр Септик-МО предлагает всем клиентам при заказе технического обслуживания любого септика услугу "Консервация септика" в подарок! ..
Поменяли компрессор септика на участке в Зеленограде
21.10.2021
В «Топас Септик-МО» поступил звонок о проблемах со станцией биоочистки ТОПАС. Клиент сообщил, что компрессор перестал подавать воздух, а теперь вовсе не включается. Наша бригада оперативно выехала на место.
Покупатели септиков предпочитают удалять осадок самостоятельно
23.06.2020
Теоретически с чисткой септика может справиться даже ребенок. Но на практике кустарное любительское обслуживание — частая причина поломок. Основные ошибки: полное удаление осадка с микроорганизмами, откладывание очистки, неподходящие реагенты. Так, к биосептикам стоит применять не химические, а биологические средства размягчения осадка.
Летние скидки на септики!
11.06.2020
Вы уже оценили все преимущества жизни вдали от мегаполиса? Лето за городом станет ещё комфортней, если установить на участке качественный септик. Купить его вы сможете в нашем сервис центре. Внимание, действуют летние скидки!
Скидки на септики в Зеленограде!
23.03.2020
Сервис центр «Топас Септик-МО» нарушает все маркетинговые традиции и НЕ повышает цены на станции по очистке стоков.
Акция "консервация и расконсервация септика" в подарок!
23.03.2020
Консервация септика в подарок при заказе обслуживания септика.
Мы наладили поставки запчастей для септиков в Зеленоград
05.07.2019
Сервис центр «Топас Септик-МО» постоянно работает над улучшением логистических схем, обновляет и расширяет ассортимент запчастей для обслуживания септиков в Зеленограде и других городах Московской области.
Отвечаем вам в онлайн чате!
02.11.2018
Для удобства посетителей сайта septik-mo.ru мы подключили чат Яндекс.Диалоги. Чтобы пообщаться с консультантом, нажмите на вкладку в правом нижнем углу экрана.
Автономная канализация "под ключ" по старой цене
13.06.2018
Топас, Астра, Евролос - успейте купить до повышения цен!